Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для наших Жителей (аутсайдеров)

Участников: 3

Перейти вниз

Для наших Жителей (аутсайдеров) Empty Для наших Жителей (аутсайдеров)

Сообщение  Darth uNReaL Пт Янв 11 2013, 13:51

Жителям нашей улицы.

Играйте в свою роль. Не стоит играть сильного, храброго и бесстрашного гангстера. Нам не нужно что бы каждый был готов идти драться, стрелять, даже не опасаясь отхватить или вовсе погибнуть. Каким бы ваш персонаж не был, как бы он не боялся смерти, мы хотим видеть отыгрыршь со страхом, боязнью, со всеми чувствами, которые только может испытывать ваш персонаж. Бесстрашные игроки будут игнорироваться.

Вы должны создавать свою атмосферу, для отдельной игры. Играйте в своё РП, в свой Худ. Собирайтесь в группы, но никак не лезьте к членам банды. Ваша задача, показать игру подростков, со своими жизненными проблемами, со своими делами, вкусами, хобби. Знакомьтесь с другими жителями, проводите время вместе с ними. Так же не стоит находится на районе 24 часа в сутки. Есть машина? Покатайтесь по городу, съездите на пляж. Не забывайте что можно просто прогуляться до бара, магазина. Иными словами, на районе делайте то, что делаете со своими друзьями IRL.
Не стоит приносить деньги членам банды, если они сами не сказали вам их принести. Не стоит выпендриваться, совершать выпады, оскорблять каждого, кто приходит на район. Не стоит пытаться показать себя, пытаясь показать свою “независимость” Играйте в свою роль, и со временем мы сами будем вытягивать вас.
Так же хочу сказать о использование русского сленга, а так же англиских слов. Мы не желаем видеть его вовсе. Никаких "базар, базаришь, мол" Никаких оскорблении, что используются в русском мате, примеры: "х?й, ебл?нн, пид?ар?з" Мы не запрещаем использовать их в других фракциях, однако наша фракция подобное не приветствует.
Darth uNReaL
Darth uNReaL
Associate
Associate

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Для наших Жителей (аутсайдеров) Empty Re: Для наших Жителей (аутсайдеров)

Сообщение  ese Ez3rFecct Пн Янв 14 2013, 20:01

ну ты чуть упоролся братишка.
слово "базар, базаришь" можно использовать. так-же есть и слова:
*нецензурная брань*, *нецензурная брань* и т.д.

ese Ez3rFecct
Ground
Ground

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Для наших Жителей (аутсайдеров) Empty Re: Для наших Жителей (аутсайдеров)

Сообщение  Temich Вс Фев 10 2013, 08:53

Внатуре базаришь, Диван. Олжас, это русс. РП, русс. комьюнити. И слэнг тоже русский, не гони.

Temich
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для наших Жителей (аутсайдеров) Empty Re: Для наших Жителей (аутсайдеров)

Сообщение  OneGreenDollar [JC] Пт Мар 01 2013, 22:30

Я буду играть начинающего реп исполнителя. Ну как начинающего, просто, увлекающегося. Со временем буду свои треки записывать. Просто нужна банда, что бы смогла постоять за то, что я буду нести перед микро Very Happy
OneGreenDollar [JC]
OneGreenDollar [JC]

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 26
Откуда : Ереван

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения